У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Доброго времени суток, уважаемые гости. Данная форумная ролевая основывается на манге D. Gray-man. Для игры у нас Вы обязаны хотя бы поверхностно знать канон, а так же ознакомиться с материалом, который находится в разделе «Мир D.Gray-man». В наиболее важные темы можно быстро попасть с помощью Навигации. Тем, кто интересуется новостями нашего мира, а так же объявлениями от администрации, поможет вкладка «Об игре». Пришедшим только ради рекламы – «Реклама». Если вы желаете быстро глянуть профиль администратора или модератора, то Вам в раздел «Администрация».

С ув. Администрация форума.

D.Gray-Man: Заблудшие души

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D.Gray-Man: Заблудшие души » Гостевая » Комната для Гостей


Комната для Гостей

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Ваши вопросы - наши ответы, уважаемые гости.Так же здесь же можно забить роль и попросить сменит пароль, если по какой-то причине к вам на почту тот не пришёл.

F.A.Q. или часто задаваемые вопросы.
1. С какого момента у вас игра начинается?

Ответ

Наша игра стартует до опубликования личностей и внешностей Ноев, т.е. до главы 186. На данный момент в Черном Ордене все спокойно. Идет реконструкция Отделения после нападения 4-го уровня акума.

2. Можно мне неканона Ноя или Маршала?

Ответ

На счет Маршалов – перед регистрацией вам следует обговорить с одним из администраторов на тему свободной вакансии, но мы будем крайне жестко проверять анкету.
На счет Ноев – мы отказались от выставленного мангакой канона, дав волю игрокам самим придумать себе персонажей, НО обязательно перед регистрацией и анкетой прочтите про Ноев. Особенно графу истинных имен и способностей. Так же мы не принимаем ванильных девочек и непонятных мальчиков. Нам нужны взрослые, адекватные Апостолы, а не нечто средних размеров с ковайной моськой. Так же напомню, из всей семьи только четверо имеют внешность детей/подростков. Роад (12 лет), Джасдеро и Дебитто (16 лет), Вайзури (17 лет).

3. Я не хочу быть Феедорой. Мне не нравятся его способности. Я хочу своего особого Ноя!

Ответ

Нет проблем. Сделайте себе совместимого. Они слабее Ноев в половину, но являются наследниками генома Апостолов, потому по праву считаются их младшим поколением. Вот вам и полет фантазии, и совершенно любой спектр способностей. Только помните – если вы делаете акцент, например, на силе того же Вайзури или Роад, то не забывайте, что тогда ваш персонаж будет наследником их генов и должен быть похож на «Старших», т.е. у Мудрости всегда белые волосы, серые глаза, на талии татуировка, а у Мечты особого цвета и формы глаза. 

4. Аллен! Определенно мне пойдет эта роль. Я хочу ее.

Ответ

Перед тем, как брать роль Аллена Уолкера убедитесь, что вы отлично знаете канон. Продумайте своего персонажа, основываясь на манге, сделайте хорошую биографию. Помните, что уже глав десять, как «черные пятна» в его жизни уменьшились вдвое и картину общую можно хоть как-то сложить. Конечно, нам всем далеко до Хошино, но все же. Роль Главного героя мы просто так не отдадим.

5. Почему Канда – Ной? Как это вообще возможно? Вы тут фанонничаете! Бред!

Ответ

Перво-наперво, выдохните. После, подумайте, а почему нет? По сути своей, исходя из манги, Память может пробудиться в любом живом человеке. Ей не важно, экзорцист (Если, конечно, Чистая Сила не паразитического типа) вы или нет. Она зарождается в вашем теле, плавно меняя разум, опутывает своими цепями душу, а после рвет любую связь с Чистой Силой, позволяя спокойно пользоваться Темной материей. Так в чем проблема? На всех ролевых Канда – брутальный манч, но нам не нравится быть как все.

6. Ладно, пофиг на Канду, а я могу стать Ноем?

Ответ

Как говорилось раньше, любой живой человек может стать Ноем. Если у вас нет паразитического типа Чистой Силы, то мы только за! Но таких вакансий будет только две, запомните.

7. Откуда вы взяли такую подробную историю Ноев? Я перерыл все источники, но ничего кроме имен не нашел.

Ответ

Это чисто наши домыслы и предположения, основанные на манге.

8. Почему если я подам сюда анкету, то вы запишете моего персонажа в акциии после ухода? Это мое детище и я не желаю что б другие им играли!

Ответ

А почему нет? Вы пришли к нам на ролевую, ввели своего персонажа в игру, другие персонажи его увидели, запомнили Вдруг бац, и нет такого человека? Вы себе это можете представить в реальной жизни? Мы – нет. Тем более у нас эпизодическая система и каждая роль имеет свою сюжетную линию, прерываться которая может только смертью. Хотите оставить последнее слово за собой – свисните в л.с. Вайзури, он с радостью выполнит просьбу.

9. Дизайн говно, он ужасен, я сделал вам много более хороший! Гляньте сами.

Ответ

Перво-наперво выдохните. После, присмотритесь к старым заявкам и сравните даты. А после гляньте в тему об администрации проекта. У нас есть дизайнер и чужие работы мы не принимаем. Критика и море «не нравится», «хочу по другому», «я бы сделал вот так» будет удалена из раздела гостевой, а так же любой другой темы. Уважайте чужие труды и берегите нервы Пятого. Они ему пригодятся.

10. Я хочу поменять тип Чистой Силы/Способность, как мне это сделать?

Ответ

Никак. Это вам не заколка на волосах, что бы каждый день разную вешать. Поменять выбранную Ч.С. или Способность можно только до принятия анкеты.

11. Ваш Пятый какой-то гибрид. И Апокриф, и Ной, и Совместимый. Могу я то же быть таковым?

Ответ

Да, можете, но у нас есть только два Апокрифа - Кэйран (Кардинал) и Гилар(Проклятый Апокриф). Гил занят, это не обсуждается. Кэй свободен, можете попробовать написать анкету на его детище, но не забывайте про канон, а так же про правила генов. Вы не сможете быть Ноем и Апокрифом, если не встречались с Гиларом и он вас не спас от самоуничтожения. За подробностями обращайтесь в ЛС к Вайзури.

Отредактировано Вайзури (2013-01-11 01:34:22)

2

Ваша ролевая живая, только создаёться?

3

Вы принимаете акум или переделанных акум генералом Кроссом?

4

Mariko
Добрый день.
Да, ролевая только недавно доделана. Она живая, но еще не открыта. Сегодня-завтра все будет готово.

Mariko написал(а):

Вы принимаете акум или переделанных акум генералом Кроссом?

Конечно.

5

вот у меня вопрос насчёт внешности. Хочу взять внешность Марико из эльфийской песни, но в человеческом обличье у неё есть рога. Можно их оставить? Или что можно сделать?

6

Mariko
Рога можно или замаскировать, или сделать в качестве некоей особенности, появившейся в результате переделки, вроде эксперемента.

7

Вайзури

ок спасибочки х)

и да последний вопрос. Возможно что при сломе механизма возвратиться желание убивать или тогда акумы самоуничтожаются?

8

Согласно переделке Кросса если желание убивать становится слишком сильным, акума самоуничтожается.

9

Канда Юу

- то если если убивать то только не переделанная акума, на стороне графа.

- сильное? а что есть среднее желание убивать? это как?

10

Mariko
- Акумы на стороне Графа и со стороны Невинных Душ, которые были отданы Графу.
- Есть контролируемое и неконтролируемое желание убивать. Пример: у Чомеске со временем желание убивать становилось сильнее. В случае, если оно близко к неконтролируемому, акума самоуничтожается

11

поняла.

12

Ещё такая возникла, если акума контролируемо убивает людей по своей воле. то что тогда? то есть никто её не контролирует...

13

Данные акума не относятся к переделанным и эволюционируют, повышают свой уровень. Либо относятся к Акумам "Невинных Душ".

14

можете рассказать про невинные души, то я поняла лишь что они воскрешают мертвых. А про акум мало что сказанно.

Отредактировано Mariko (2012-11-25 22:44:40)

15

Всё по ЛС

16

хорошо

17

Добрый день. Придержите роль Шерила на 5-6 дней.

18

Шерил Камелот
Конечно.

19

Скройте администраторскую от гостей хотя бы, а то, право слово, как на ладони. )

20

благодарим, недоглядели)

21

Доброго времени суток.

"Содержимое этой и других страниц распространяется только по разрешению администрации с сылокой на нашу ролевую."

Подскажите, пожалуйста, "сылока" - это что такое?

22

Мимокрокодил
Сылока - это ссылка. Думаю, опечатка по случайности простима
учтём

23

Юу,
Спасибо за внимание :3

24

Аааа, не могу поверить, ролка по греймену...живыыые?? Ведь живыыые  жеее??
А принимаете ну оочень нестандартных неканонов..ну оочень ~

25

*_*
мы вполне живые, и даже шевелимся)
в смысле? насколько нестандартные?

26

Канда Юу Сдаётся мне, я где-то видела похожий форум..даже с похожими игроками..возрождение что-ли?*мысли вслух*
...эм, очень нестандартный. Ну очень-очень. В дигреймене таких нет и быть не может, а сыграть - хочется..:)
Даже стыдно тут о таком говорить :)

27

*_*
Да, мы переехали с предыдущего адреса, чтобы начать всё заново, можно так сказать :)
можете примерно описать данного персонажа, чтобы мы смогли понять, что в нём такого нестандартного?

28

Я узнала вас :))
Не знаю даже, может, лучше в аське?...:)))) Можно же так?)

29

*_* написал(а):

Я узнала вас )Не знаю даже, может, лучше в аське?...))) Можно же так?)

623341446 - моя ася, 617563762 - Юу. Стучитесь, к кому вам нужнее, я всегда онлайн (В основном по Ноям и Совместимым специализируюсь), Канда будет вечером (В основном по Экзорцистам и Воскрешенным). У брата антиспама нет, мой ответ - АйрашиДеРеван.

30

Доброго времени суток. Хотел бы уточнить- Джасдеби должен один человек играть?


Вы здесь » D.Gray-Man: Заблудшие души » Гостевая » Комната для Гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно